В пятницу, 4 октября 2013 года в едином порыве со всей страной Знаменская гимназия отмечала праздник – День Учителя.

Каждый учитель, вошедший в школу этим утром, попадал в необычный «живой коридор», образованный гимназистами. Оглушительные поздравления и цветы от ребят обеспечили заряд незабываемых эмоций всему педагогическому коллективу не только на этот день, но и  на весь учебный год!

После уроков, в честь учителей состоялся грандиозный концерт, в котором свои таланты продемонстрировали юные артисты из каждого класса. Спектакли, музыкальные пьесы, хоровое пение, юмористические сценки, танцевальные номера и даже игра в  КВН – вот какими талантами  порадовали ученики своих педагогов. Отличительной особенностью праздника в этом  году стало множество инструментальных номеров и поэтому каждый смог насладиться живым звуком аккордеона,  гитары, а также игре на фортепиано.

С днем Учителя!