Приглашаем научиться вокалу, игре на гитаре и фортепиано взрослых и детей любого уровня подготовки, в том числе начинающих с нуля.

Обучение проходит на базе Знаменской гимназии (район м. Речной вокзал или Водный стадион, пл. Ховрино).

Курсы гитары рассчитаны на детей и взрослых. Уже в течение месяца вы научитесь исполнять первые произведения. Обучение игре на гитаре основано на классическом репертуаре, а также для желающих преподаются гитарные аккорды и песни под гитару.

Уроки академического и эстрадного вокала, исходя из возможностей учащегося, могут быть рассчитаны как на постановку голоса без сопровождения, так и на пение под собственный аккомпанемент гитары или фортепиано.

Уроки фортепиано (пианино) проводятся по классической системе. Возможны уроки с маленькими детьми дошкольного возраста, а также коррекционные занятия для детей с отклонениями в развитии.

Занятия проводят опытные преподаватели с высшим музыкальным образованием, учителя высшей категории, лауреаты и дипломанты международных конкурсов.

Записывайтесь по телефону: 8(926)581-64-49

Руководитель: Бережной Дмитрий Александрович, кандидат педагогических наук, профессиональный гитарист, дипломант международного конкурса.