Уроки игры на гитаре для взрослых и детей!

Обучение гитаре проходит на базе Знаменской гимназии (район м. Речной вокзал или Водный стадион).

Руководитель студии «Гитаристы» — Бережной Дмитрий Александрович, кандидат педагогических наук, дипломант международного конкурса, автор многочисленных публикаций по обучению игре на гитаре. Окончил Ставропольское Училище Культуры и Искусств по классу гитары. Высшее профессиональное образование получил в Московском Государственном Университете Культуры и Искусств, там же закончил аспирантуру. Все образовательные учреждения закончил с отличием. Работал гитаристом в двух филармониях и театре, преподавателем в ДМШ.

Преимущества обучения классической гитаре:

• гитара — один из самых тихих музыкальных инструментов;
  • занятия на гитаре развивают мышление, память, трудолюбие и усидчивость ребёнка;
  • наличие абсолютного музыкального слуха необязательно;
  • в отличие от других инструментов, на гитаре ваш ребёнок будет играть всю жизнь, а не только в период обучения;
  • гитара — это престижный и самый популярный сейчас инструмент.

Записывайтесь в студию по тел.:

8(926)581-64-49

Внимание!

Проводится набор на лето!

Scan-111207-0004    Изображение0001
 Сканировать1 3  Шуба 2.03.2014